В Азербайджане состоялась конференция, посвященная итогам первого года выполнения новой Госпрограммы по развитию регионов

В Азербайджане состоялась конференция, посвященная итогам первого года выполнения новой Госпрограммы по развитию регионов
В Азербайджане состоялась конференция, посвященная итогам первого года выполнения новой Госпрограммы по развитию регионов Сегодня в бакинском бизнес-центре при участии президента Ильхама Алиева состоялась конференция, посвященная итогам первого года выполнения новой Госпрограммы по развитию регионов (2009-2013 годы).

Как передает АПА, вначале глава государства принял участие в церемонии открытия бизнес-центра, возведенного в национальном приморском парке. Министр экономического развития Шахин Мустафаев сообщил президенту, что новый центр послужит еще большему расширению деловых связей между предпринимателями, организации на высоком уровне бизнес-форумов и международных мероприятий, пропаганде местного производства и услуг. И.Алиев также ознакомился с выставкой, организованной в рамках конференции.

Глава государства, открывший конференцию, высоко оценил итоги первого года выполнения новой Госпрограммы по развитию регионов. Он подчеркнул, что Азербайджан является наиболее стремительно развивающейся страной в мире. Выступившие на мероприятии рассказали о ходе реализации программы в отдельных регионах.



APA