LiFe.Az: Призываем всех соотечественников, проживающих за границей, голосовать на конкурсе «Eurovision-2008» за представителей Азербайджана

LiFe.Az: Призываем всех соотечественников, проживающих за границей, голосовать на конкурсе «Eurovision-2008» за представителей Азербайджана
LiFe.Az: Призываем всех соотечественников, проживающих за границей, голосовать на конкурсе «Eurovision-2008» за представителей Азербайджана Остался всего один день до выступления в финале конкурса «Eurovision-2008» представителей от Азербайджана Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде.

До выступления в полуфинале конкурса «Eurovision-2008» многие музыкальные критики сходились во мнении, что, несмотря на то, что Азербайджан впервые представлен на конкурсе, Э.Гусейнов и С.Джавадзаде выступят достойно. Так и получилось. Представители Азербайджана вышли в финал самого престижного песенного конкурса Европы.

Как известно, после выступления всех конкурсантов на «Eurovision-2008», для исполнителей и зрителей наступают тревожные минуты. Жители каждой страны могут отдать свои голоса за какую-либо другую страну, прошедшую в финал, кроме своей.

В Азербайджане многие надеются и верят, особенно после выхода в финал конкурса, в победу Эльнура и Самира. Наряду с этим, многие также прекрасно понимают, что эта победа может достаться во многом благодаря нашим соотечественникам, проживающим в различных странах Европы, СНГ.

Поэтому LiFe.Az призывает всех своих читателей, проживающих в Западной Европе, России, Украине, Грузии, Турции и других странах Европы посылать SMS-сообщения за Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде (на какой номер, будет сказано во время прямого эфира. Для каждой страны номер разный).





____________________________________________________


05 май 2008, 21:00

Остались считанные часы до выступления на конкурсе «Eurovision-2008» представителей от Азербайджана Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде.


Шансы на победу наших конкурсантов расцениваются по-разному, однако многие музыкальные критики сходятся во мнении, что Э.Гусейнов и С.Джавадзаде выступят достойно.

Как известно, после выступления всех конкурсантов на «Eurovision-2008», для исполнителей наступят тревожные минуты. Каждая страна должна будет отдать свои голоса за ту или иную страну.

В Азербайджане многие надеются и верят в победу Эльнура и Самира. Наряду с этим, многие также прекрасно понимают, что эта победа может достаться во многом благодаря нашим соотечественникам, проживающих в различных странах Европы, СНГ.

Призываем всех своих читателей, проживающих в Западной Европе, России, Украине, Грузии, Турции и других странах Европы, посылать SMS за Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде.

Мы не сомневаемся, что если каждый из наших соотечественников отдаст хотя бы по одному голосу за Эльнура и Самира, то наша страна займет достойное место на конкурсе «Eurovision-2008», и, вполне возможно, что следующий конкурс «Eurovision» пройдет именно в Баку.

LiFe.Az, по материалам Day.Az