<b>Сборная Азербайджана по футболу одержала победу над Чехией</b>

Сборная Азербайджана по футболу одержала победу над Чехией В Аль-Айне завершился матч за третье место в международном турнире по футболу. Cборная Азербайджана обыграла команду Чехию со счетом 2:0.

Первый гол на 25-й минуте забил Вагиф Джавадов. А точку в матче поставил Руслан Абышев, отличившийся за две минуты до конца основного времени. Оба мяча были забиты головой.

Таким образом, сборная Азербайджана заняла на турнире 3-е место. Напомним, что в полуфинале наши уступили Ираку – 0:1.

АЗЕРБАЙДЖАН – ЧЕХИЯ - 2:0 (1:0)
Голы: Джавадов, 25 (1:0), Абышов, 88 (2:0)

18 ноября. Аль-Айн. Стадион «Тахнун Бин Мохаммед».

Азербайджан: Фархад Велиев, Эльнур Аллахвердиев, Владимир Левин, Руслан Абышов, Максим Медведев, Александр Чертоганов (Рашад Садигов, 30), Самир Аббасов, Махир Шукюров, Эльвин Мамедов (Эрнани Перейра, 90), Фабио Луис Рамим (Вугар Надиров, 83), Вагиф Джавадов.

Чехия: Томаш Григар, Давид Лимберски, Ян Райнох, Ян Шимунек, Даниэл Пудил, Марек Матейовски (Михал Свеч, 73), Марио Голек (Давид Розегнал, 79), Марио Личка, Ян Блажек (Мартин Филло, 73), Лукас Магера (Томаш Нецид, 64), Михал Пападопулос.

Предупреждены: Абышев, Медведев, Аббасов.