Сборной Азербайджана удалось обрадовать своих фанатов

Завершился матч между сборными России и Азербайджана, состоявшийся на республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Встреча, прошедшая в условиях напряженной борьбы, завершилась счетом 1:1.

На 12-ой минуте игры первый гол забил Андрей Аршавин. У гостей было еще несколько шансов забить гол, однако они не смогли воспользоваться этими шансами.

В нашей сборной отличился Вагиф Джавадов. На 53-ей минуте матча Джавадов сравнил счет, став автором прекрасного гола. Так, матч завершился со счетом 1:1.

Отметим, что матч Азербайджан – Россия запомнился неприятными эпизодами. Так, на 35-ой минуте матча между местными и российскими фанатами произошли стычки. Зачинщиками драки оказались русские фанаты. Так, российские фанаты начали забрасывать сектор местных болельщиков петардами, а также предприняли попытки прорваться на этот сектор.