<b>Завершилась встреча президентов Азербайджана и Армении</b>

<b>Завершилась встреча президентов Азербайджана и Армении</b>
Завершилась встреча президентов Азербайджана и Армении Завершилась встреча президентов Азербайджана и Армении в Кишиневе. В ходе встречи проведены обсуждения путей решения нагорно-карабахского конфликта. Согласно сообщению корреспондента ANS TV в Кишиневе, встреча президентов Азербайджана и Армении прошла сначала в расширенном формате, т.е. с участием сопредседателей. Затем встреча продолжилась при закрытых дверях. В настоящее время о подробностях встречи ничего неизвестно. Сообщается, что по итогам переговоров состоится брифинг сопредседателей.

_________________________

В эти минуты в Кишиневе обсуждаются пути урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Согласно сообщению корреспондента ANS TV в Кишиневе, встреча президентов Азербайджана и Армении прошла сначала в расширенном формате, т.е. с участием сопредседателей. Затем встреча продолжилась при закрытых дверях.

В настоящее время о подробностях встречи ничего неизвестно. Сообщается, что по итогам переговоров состоится брифинг сопредседателей.

Согласно данным российской прессы, по окончании встречи предусматривается проведение трехсторонних переговоров с участием президента России. Однако президент РФ Дмитрий Медведев еще не прибыл в Кишинев. Приезд Медведева ожидается завтра.

Сообщается, что в ходе переговоров предусматривается обсуждение новых предложений в направлении урегулирования нагорно-карабахского конфликта.


ANS TV