Ильхам Алиев принял дзюдоистов

Ильхам Алиев принял дзюдоистов
14 сентября президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял членов команды Азербайджана, участвовавшей в прошедшем в Ереване молодежном чемпионате Европы по дзюдо.


Глава государства, поздравляя наших спортсменов с большой победой, сказал: "Я сердечно приветствую вас и от всей души поздравляю с большой победой. Этой победой вы порадовали весь азербайджанский народ. Эта победа имеет огромный смысл. Прежде всего, эта победа свидетельствует о том, что в Азербайджане подрастает очень сильное молодое поколение, молодые спортсмены. Те спортсмены, которые с юных лет достойно представляют наше родное Отечество на международных соревнованиях. Эта победа свидетельствует о том, что наши молодые люди растут и получают воспитание в духе патриотизма, как достойные граждане приумножают славу Азербайджана. Большой смысл этой победы заключается в том, что в соревнованиях принимали участие пятеро спортсменов и все пятеро возвратились на родину с медалями.Хочу выразить свою уверенность в том, что в дальнейшем вы так же, как и всегда, будете высоко поднимать флаг Азербайджана на международных соревнованиях".
В заключение члены нашей команды, участвовавшей в чемпионате Европы по дзюдо, сфотографировались с президентом Ильхамом Алиевым на память.


ANS