Большое приключение Бритни Спирс

Большое приключение Бритни Спирс
Большое приключение Бритни Спирс Певица Бритни Спирс пребывает в депрессии - именно такое объяснение ее выходкам нашли медики

25-летняя поп-певица Бритни Спирс, скажем честно, всегда испытывала склонность к не совсем обычным, чтобы не сказать глупым, поступкам. Взять хотя бы тот факт, что в 2002 году она вообразила себя актрисой и снялась в главной роли в фильме "Перекрестки" (Crossroads). Впрочем, это было давно и, как говорится, неправда. А вот в последнее время количество глупостей на единицу времени заметно возросло.

Если вспоминать все по порядку, то начать, пожалуй, стоит с 16 февраля текущего года: именно в этот день Спирс легла в реабилитационную клинику на острове Антигуа в Карибском море. Поступок сам по себе не глупый, и даже заслуживающий уважения (а в каком-то смысле и зависти, но об этом чуть позже). Лечебный курс продлился менее суток. Бритни надоели пальмы, море, солнце, и она вернулась в Америку. Пролетев через все Штаты, певица оказалась в Лос-Ажелесе в Калифорнии, где с рвением, достойным лучшего применения, принялась работать над изменением собственного имиджа.

Вероятней всего, с имиджмейкерами Бритни предварительно не проконсультировалась. В семь часов вечера она явилась в парикмахерскую под названием Esther's Hair Cutting Studio, принадлежащую супругам Тогноззи. Салон к этому времени был уже закрыт, но для "звездной" клиентки сделали исключение. Впрочем, когда Спирс объявила о своем желании постричься наголо, у парикмахера опустились руки. Со звездами ведь шутки плохи: сперва попросят, чтобы их изуродовали, а потом потащат в суд.

Большое приключение Бритни СпирсБритни не стала долго настаивать, а просто-напросто схватила машинку для бритья и приступила к стрижке сама. Два телохранителя, с которыми певица явилась в салон, спокойно наблюдали за процессом со стороны. А вот сердце парикмахера не выдержало, и он предложил певице закончить стрижку за нее. В конце концов Спирс стала похожа на известную жительницу Ирландии Шинед О'Коннор, с поправкой на то, что вокальные данные исполнительниц разнятся столь же сильно, как и до стрижки.

После певица заглянула в тату-салон и сделала себе новую татуировку, но маленькие красные губы на запястье - это такая мелочь на общем фоне.

Затем Бритни осела в Калифорнии. Возможно, она посчитала, что однообразие - это новое разнообразие, так как начала совершать абсолютно однотипные поступки с монотонностью робота. А именно: лечь в реабилитационную клинику Promises в городе Малибу - убежать из реабилитационной клиники в городе Малибу. И так с частотой в среднем раз в сутки.

Большое приключение Бритни СпирсЗдесь стоит добавить пару слов об "Обещаниях" (именно так переводится название лечебного заведения) и, как и было обещано ранее, о зависти. Дело в том, что клиника Promises - это вам не какой-нибудь лечебно-трудовой профилакторий. Promises - это 16 номеров класса "люкс" с камином и прекрасным видом из окна. Это качественное питание и пляж неподалеку. Одним словом, местечко с названием, попахивающим сектантством, это первоклассный курорт, доступный только лучшим представителям человечества (стоимость месяца лечения - 48000 долларов США). В этом заведении в разные годы "отдохнули" Бен Аффлек, Чарли Шин и Дайана Росс.

Но душа Бритни не нашла успокоения и здесь. Первый визит певицы в Promises также продолжался менее суток. Через непродолжительное время после побега Спирс снова вернулась в клинику. На этот раз персонал заподозрил что-то неладное, и решил обыскать прибывшую пациентку. Искали дозу кокаина, но нашли кое-что куда более неожиданное: написанный от руки список лиц, которым Бритни желает смерти. Перечень включает имена некоторых американских папарацци, но, кроме всего прочего, одним из пунктов значится бывший муж Спирс, рэппер и модель Кевин Федерлайн.

Тут необходимо пояснить, что между бывшими супругами разгорелся конфликт, касающийся вопросов опеки над двумя их детьми, Шоном Престоном и пятимесячным Джейденом Джеймсом. Федерлайн утверждает, что Спирс не в состоянии воспитывать сыновей (и в данный момент с ним трудно поспорить). 21 февраля, после очередного побега Бритни из клиники, Кевин обратился к суду с просьбой ускорить рассмотрение вопроса. Но уже через день (после возвращения Спирс в Promises) адвокат Федерлайна отозвал заявку. Более того, Кевин посетил свою бывшую супругу в санатории и пообещал, что попробует восстановить отношения с ней, если она попытается "исправиться". Свидетели сообщают, что такое заявление бывшего мужа "успокоило" певицу. И это при том, что она сама подала документы на развод 7 ноября 2006 года, ссылаясь на "непреодолимые разногласия". (Эта формулировка, видимо, в ходу у музыкантов: напомним, именно так Дита фон Тиз обосновала свое желание развестись с шок-рокером Мэрилином Мэнсоном.)

Певица Бритни Спирс пребывает в депрессии. Именно такое объяснение медики подобрали для всех экстравагантных выходок, на которые Спирс в последнее время весьма щедра. Причины депрессии, возможно, кроются в разводе с Федерлайном (который Спирс сама же и затеяла). Может быть, корни тоски Спирс проросли еще глубже. Есть такой термин - послеродовая депрессия. Шон и Джейден, сыновья Бритни, появились семнадцать и пять месяцев назад соответственно. Пять месяцев - не такой и большой срок. Может быть, со временем певица привыкнет к тому факту, что она теперь мать, волосы отрастут, депрессия пройдет, и Бритни снова вступит в борьбу за титул королевы поп-музыки.


/lenta.ru/