«Карабах» одержал первую победу в Лиге Европы

На 60-й минуте арбитр и во все решил увести команды в подтрибунное помещение

Агдамский «Карабах» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы встретился с «Ворсклой».

Как передает LIFE, матч завершился со счетом 1:0 в пользу азербайджанского клуба. Единственный мяч забил Абдуллаев на 13-й минуте с пенальти.

Рефери дважды останавливал игру из-за беспорядков, которые устроили болельщики, кидая с трибун пиротехнику.

На 60-й минуте арбитр и во все решил увести команды в подтрибунное помещение, но спустя 10 минут вернул всех на поле и возобновил встречу.

"Ворскла" (Украина) – "Карабах" (Азербайджан) 0:1

Гол: 0:1 – 13, пенальти Абдуллаев.

"Ворскла" – Шуст, Чижов, Артур, Пердута, Якубу (Николас Карека, 55), Скляр, Чеснаков, Шарпар, Ребенок, Кулач, Коломоец.

"Карабах" – Халльдоурссон, Садыгов, Жезничак, Медведев, Герье, Славчев, Мичел, Зубир (Мадатов, 81), Абдуллаев, Деларж (Озобич, 88), Гараев.

Предупреждения: Герье (34), Якубу (52), Медведев (56), Скляр (63), Чижов (80), Шарпар (90).