Арестованы отец и сын, убившие 5 членов своей семьи в Сальяне

Арестованы отец и сын, убившие 5 членов своей семьи в Сальяне
Генпрокуратура и МВД распространили заявление в связи с убийством 5 человек в Сальяне


Арестованы отец и сын, убившие 5 членов своей семьи в Сальяне


В отношении отца и сына, задержанных в связи с совершенным 3 года назад в Сальяне страшным убийством, избрана мера пресечения в виде ареста.

Как сообщает LIFEnews со ссылкой на АПА, суд Сальянского района принял решение об избрании меры пресечения в виде ареста на 4 месяца в отношении Алиева Фархада Магеррам оглу (1954 г.р.) и его сына Алиева Фагана (1989 г.р.), которые обвиняются в убийстве 5 членов семьи.

Отметим, вчера были обнаружены тела пропавших три года назад в Сальяне Алиевой Мехпары (1961 г.р.) и ее четырех дочерей – Рагибы (1998 г.р.), Севды (1987 г.р.), Ирады (1985 г.р.) и Умиды (1991 г.р.). В ходе расследования было установлено, что их убил муж М.Алиевой Фархад Алиев. Мужчина закопал тела жены и дочерей во дворе дома, в этом ему помог сын Фаган Алиев.

По факту в Следственном управлении Генпрокуратуры по тяжким преступлениям было возбуждено уголовное дело по статье 120.2.7 (умышленное убийство двух или более лиц), а также была создана оперативно-следственная группа из числа сотрудников прокуратуры и полиции) УК Азербайджана.

В результате оперативно-следственных мероприятий в качестве подозреваемых были задержаны муж М.Алиевой Фархад Алиев и сын Фаган Алиев.


///

Генпрокуратура и МВД распространили заявление в связи с убийством 5 человек в Сальяне

07/12/17

12:19

Генпрокуратура и МВД распространили совместное заявление в связи с убийством 5 человек в Сальяне.

Как передает LIFE, об этом АПА сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, на основе поступившей в районную прокуратуру информации об умышленном убийстве жительницы Сальянского района Мехпары Алиевой и ее 4 детей в собственном доме сотрудники прокуратуры и полиции вместе с судебно-медицинским экспертом прибыли на место происшествия. При осмотре территории дома были обнаружены останки тела человека.

В настоящий момент ведется извлечение останков тел.

По факту в Следственном управлении Генпрокуратуры по тяжким преступлениям было возбуждено уголовное дело по статье 120.2.7 (умышленное убийство двух или более лиц), а также была создана оперативно-следственная группа из числа сотрудников прокуратуры и полиции.

В результате оперативно-следственных мер в качестве подозреваемого лица был задержан муж М.Алиевой Фархад Алиев.

В настоящее время органами внутренних дел принимаются необходимые меры.

Отметим, что были обнаружены тела пропавших три года назад Алиевой Мехпары и ее дочерей – Рагибы, Севды, Ирады и Умиды. В ходе расследования было установлено, что их убил муж М.Алиевой Фархад Алиев (1954 г.р.). Мужчина закопал тела жены и дочерей во дворе дома, в этом ему помог сын Фаган Алиев (1989 г.р.).


Арестованы отец и сын, убившие 5 членов своей семьи в Сальяне


В Сальяне три года назад мужчина убил жену и 4 дочерей, после чего закопал тела во дворе

Установлено, что пропавшие три года назад в Сальяне женщина и 4 ее дочерей, были убиты.

Обнаружены тела пропавших три года назад Алиевой Мехпары и ее дочерей – Рагибы, Севды, Ирады и Умиды. В ходе расследования было установлено, что их убил муж М.Алиевой Фархад Алиев (1954 г.р.). Мужчина закопал тела жены и дочерей во дворе дома, в этом ему помогал сын Фаган Алиев (1989 г.р.).

В результате проведенного следствия преступление было раскрыто. В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов проводятся необходимые мероприятия. Мужчина и его сын задержаны.

По факту в прокуратуре Сальянского района ведется расследование.