В Сураханском районе произошло тяжелое ДТП

В Сураханском районе произошло тяжелое ДТП
В Сураханском районе произошло тяжелое ДТП Водитель автомобиля житель Баку Керим Агарагимов доставлен в городскую больницу №3 с телесными повреждениями различной степени.


В ночь на 3 августа на территории Сураханского района произошло тяжелое ДТП, в результате которого, пострадал один человек. Автомобиль марки Mercedes, движущийся от Азизбековского округа по направлению к аэропорту, внезапно повернул и выехал на дорогу движущегося сзади автомобиля марки Mitsubişi. В это время водитель Mitsubişi не смог сохранить расстояние и потерял управление, в результате произошло ДТП.

Вследствие высокой скорости автомобилей "Mitsubişi" опрокинул светофор на обочине дороги. Водитель автомобиля житель Баку Керим Агарагимов доставлен в городскую больницу №3 с телесными повреждениями различной степени. В результате ДТП автомобили не пострадали. По факту назначена автотехническая экспертиза.

Водители вызваны в Сураханское отделение Государственной дорожной полиции для дачи показаний. Затем они пройдут медицинское обследование на наличие алкоголя в крови. Согласно предварительным данным, ДТП произошло из-за ошибки водителя автомобиля марки Mercedes. Он же, в свою очередь, обвинил другого водителя за превышение скорости. В настоящее время по факту продолжается следствие.


ANS TV