Лига чемпионов: “Карабах” в гостях вырвал ничью у “Атлетико”

Таким образом “Карабах” можно сказать упустил победу в Мадриде.

Азербайджанский “Карабах” сенсационно сыграл вничью на “Ванда Метрополитано” в Мадриде с "Атлетико"– 1:1.

Как передает LIFE, в конце первого тайма Маркос Мичел забил первый в истории азербайджанской команды выездной гол в ЛЧ.

На 56-й минуте Томас Тейе сравнял счёт.

Через три минуты «Карабах» остался вдесятером. Команды заканчивали игру в равных составах, т.к. на 88-й минуте вторую жёлтую карточку получил Стефан Савич.

"Атлетико",что бы выйти из группы, теперь надо выиграть оба следующих матча и надеяться, что "Карабах" у кого-то из соперников отнимет очки,

В параллельном матче группы С, итальянская “Рома” выиграла домашний матч группового этапа Лиги чемпионов у английского “Челси”, причём, сделав это с разгромом – 3:0. Дубль на счету Стефана Эль-Шаарави, впервые забившего уже на первой минуте встречи, а ещё один мяч записал на свой лицевой счёт Диего Поратти.

Лига чемпионов 2017/2018
Группа C
4-й тур

Атлетико (Мадрид, Испания) – Карабах (Агдам, Азербайджан) – 1:1
Голы: Мичель, 40 (0:1). Томас, 56 (1:1).

Рома (Рим, Италия) – Челси (Лондон, Англия) – 3:0
Голы: Стефан Эль-Шаарави, 1 (1:0). Стефан Эль-Шаарави, 36 (2:0). Диего Перотти, 63 (3:0).