Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами

Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами
Строительство The Estates at Acqualina начнётся в конце 2017 года и будет включать два современных 50-этажных здания с 265 резиденциями и развлекательно-рекреационный комплекс – Вилла Аквалина.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



The Estates at Acqualina The Estates at Acqualina, новый жилой комплекс класса суперлюкс, позиционирующийся в индустрии топовой недвижимости, как “World’s Finest Residences” или Самые Роскошные Резиденции Мира, будет располагаться на берегу океана на территории престижнейшего пятизвёздочного курортного отеля Acqualina Resort & Spa в эксклюзивном районе Майами - Санни-Айлс-Бич.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



Застройщиком и владельцем жилого комплекса The Estates at Acqualina является компании Джулса, Эдди и Стефани Трамп, GSF Acquisition, LLC (указанные лица не состоят в родственной связи с президентом Дональдом Трампом). Компания построила ряд успешных элитных объектов недвижимости в Нью Йорке, Чикаго и других городов США, начав свою деятельность в 1985 г. с постройки островного жилого комплекса Williams Island в районе Майами - Авентура.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



Дизайн интерьера холлов The Estates at Acqualina создан самим Карлом Лагерфельдом. Как убежден Джулс Трамп: «Холлы The Estates at Acqualina зададут атмосферу наиболее престижного и модного жилья в Америке».


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



Строительство The Estates at Acqualina начнётся в конце 2017 года и будет включать два современных 50-этажных здания с 265 резиденциями и развлекательно-рекреационный комплекс – Вилла Аквалина. Завершение и сдача первой фазы проекта – южной башни (154 резиденции) и всей внутренней и внешней инфраструктуры намечены на 2020 год.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



Каждая резиденция Estates at Acqualina будет отделана на высочайшем уровне и готова к меблировке и заселению. Владельцам квартир будет предоставлены услуги известной компании по дизайну интерьеров, которая поможет выбрать из целого ряда всевозможных вариантов сочетания отделочных материалов и цветовых гамм мрамора, оникса, дерева и тд. Все предлагаемые отделочные материалы - высочайшего качества и были тщательно отобраны дизайнерами проекта и самими девелоперами из лучших мировых экземпляров. Отделка апартаментов включает установку освещения, установку звуковой системы, кухонные острова и столешницы из лучшего мрамора, винные холодильники и винные диспенсеры, бытовую технику высочайшего класса, к примеру, такую, как плита La Cornue, так полюбившуюся шеф поварам, отмеченным звездами Мишлен.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



Резиденции будут оснащены технологей «умный дом» Crestron, звуконепроницаемой отделкой потолков и стен, каминами с роскошной каменной отделкой. Приятным отличием апартаментов Estates являются высокие (минимум 3.3 метра) потолки, отдельные ванные комнаты для неё и для него, инкрустированные ониксом и имеющие мраморные полы и стены, душевые и паровые кабины, отдельно стоящие ванны, душевые с панорамным видом на океан. Для удобства и наслаждения жильцов, в резиденциях будут большие тщательно спланированные раздельные мужские и женские гардеробные комнаты, в которых ящики и двери будут отделаны на выбор покупателя: мягкой замшей или крокодиловой кожей.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



Обширные террасы с видами на океан и на залив, будут вмещать летнюю кухню, сауну и джакузи, а на террасах пентхаусов и семейных “коттеджей” будут располагаться приватные бассейны. Все террасы Estates at Acqualina спроектированы с учетом влажных климатических условий Майами и будут обладать “водостойкими” свойствами.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



Сдача к заселению квартир в состоянии “Furniture-ready” (готовность квартир к меблировке) является уникальным преимуществом жилого проекта Estates at Acqualina, а используемые отделочные материалы намного превосходят конкурентов. Будущим жильцам не придется тратить время и усилия на ремонтные и отделочные работы, команда Estates берет на себя все заботы и гарантирует высшее качество материалов и проделанных работ. В дополнение, при желании будущих жильцов, наша команда отборных дизайнеров и арт агентов займутся меблировкой и выбором предметов искусства и аксессуаров.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



На 2,3 гектарах территории частного закрытого жилого комплекса Estates at Acqualina размещены два современных 50-этажных здания и развлекательно-рекреационный комплекс Вилла Аквалина, выполненный в классическом арxитектурном стиле итальянских вилл.

Рекреационно-развлекательный комплекс Villa Acqualina, площадью 5000 кв. м, предложит жильцам беспрецедентные инфраструктуру и развлечения “Circus Maximus”, включая ледовый каток, боулинг, спа, фитнес-центр и фреш бар, кинотеатр, бар и ночной клуб Speakeasy, винный лаунж, клуб для биржевых брокеров Wall Street Traders Сlub с показателями биржевого рынка в живом времени, детская игровая комната и развлекательный лаунж для подростков, гольф симулятор, гоночный симулятор Формула 1, а также ресторан с видом на Атлантический океан, открывающийся под руководством шеф повара мирового уровня, имя которого пока остается неразглашенным. Все зоны отдыха и развлечения Виллы Аквалина будут выполнены в уникальном дизайне, к примеру, Ледовый каток будет построен в виде ледовой пещеры или айсберга.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



На принадлежащих комплексу трёх гектарах прилегающей территории будут располагаться уникальный садовый парк с великолепным ландшафтным дизайном, пышной растительностью, дорожками для прогулок, беседками, фонтанам и художественными скульптурами; а также 4 бассейна, FlowRider® симулятор волны для серфингистов, футбольное поле, баскетбольная площадка, площадки для игры в бочче, парк для выгула собак, частные пляжные оборудованные кабаны, прибрежная зеленая лужайка с лаунж зонами и ресторан-гриль на берегу океана.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



Уникальной особенностью района Sunny Isles является широкий пляж, а береговая линия Аквалины является самой протяжённой. Жилой и курортный комплекс Аквалина - это Ривьера Флориды с отличительными для бренда ярко-красными пляжными зонтиками и мебелью, зелеными прибрежными лужайками и лазурной водой Атлантического океана.


Уникальная резиденция The Estates at Acqualina в Майами



К услугам жильцов будут предоставлены круглосуточное обслуживание и служба безопасности, полный набор услуг консьержа и обслуживающие жильцов башен Estates красные Роллс-Ройсы. Тот, кто приобретает жилье в Estates at Acqualina, получает полный доступ к услугам отеля Acqualina Resort & Spa, отмеченного высочайшей аккредитацией – 5ю звездами Forbes и 5ю бриллиантами AAA, и занявшим первое место по оценке Trip Advisor среди пляжных отелей в континентальной части США, а также первое место в мире среди пляжных спа-курортов для семейного отдыха по оценки Andrew Harper. Услуги включают повседневное бытовое обслуживание, ресторанное обслуживание в апартаментах, детские программы, услуги няни и присмотра за детьми, услуги ухода за домашними животными, услуги химчистки и прачечной, пользование лимузином, пользование ESPA Spa и посещение двух ресторанов – Il Milano NY и AQ by Acqualina.

Резиденции в The Estates at Acqualina оцениваются в 3,8 - 9 миллионов долларов; семейные коттеджи и пентхаусы – от 12 до 36 миллионов долларов. Размеры планировок варьируются от 270 до 925 квадратных метров.

В галлерее продаж Estates, построенной на территории Acqualina, можно осмотреть меблированную модель резиденции Estates, выполненной в полном размере на основе одной из будущих планировок. Здесь все завершено до мелочей и создано впечатление жилой резиденции. Заинтересованные покупатели могут оценить уровень и качество отделочных материалов и работ, а также почувствовать себя в своем будущем доме – насладиться потрясающим видом на Атлантический океан, вдохнуть свежий морской воздух на роскошной террасе, посидеть у камина, представить, а то и осуществить свои кулинарные идеи на потрясающей кухне, отведать одно из лучших вин из винного диспенсера. Женщины с удовольстием пройдуться ладонью по нежнейшей замшевой отделке гардеробной комнаты, где за дверцами кроются приятные неожиданности в виде туфель, платьев и сумочек от кутюр. Ведь внимание к деталям – это то, что делает Estates at Acqualina – the World’s Finest Residences!