Лига чемпионов: «Бавария» разгромила «Арсенал», «Реал» победил «Наполи»

В этот вечер в двух матчах было забито 10 мячей.

Мюнхенская "Бавария" одержала крупную победу над лондонским "Арсеналом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча на "Альянц-Арене" завершилась со счетом 5:1. В составе мюнхенцев мячи забили Арьен Роббен (11-я минута), Роберт Левандовски (53), Тьяго Алькантара (56, 63) и Томас Мюллер (88). У гостей отличился Алексис Санчес (30).

В другом матче 1/8 финала «Реал» одержал волевую победу над «Наполи» со счётом 3:1. Уже на 8-й минуте Лоренцо Инсинье вывел гостей вперед. Через десять минут Карим Бензема сравнял счёт. В начале второй половины игры Тони Кроос вывел «Реал» вперед, а на 54-й минуте Карлос Касемиро сделал счет комфортным для «сливочных».

Ответные встречи между командами пройдут 7 марта.

Бавария Германия – Арсенал Англия 5:1 (1:1, 4:0)

Голы:
1:0 – 11 Роббен, 1:1 – 30 Санчес, 2:1 – 53 Левандовски, 3:1 – 56 Алькантара, 4:1 – 63 Алькантара, 5:1 – 88 Мюллер.

Реал Мадрид Испания – Наполи Италия 3:1 (1:1, 2:0)