Лига Европы: «Карабах» прекратил борьбу, уступив "Фиорентине", "Габала" завершила борьбу без очков

Лига Европы: «Карабах» прекратил борьбу, уступив "Фиорентине", "Габала" завершила борьбу без очков В Баку прошел матч 6-го тура группы J Лиги Европы по футболу между азербайджанским «Карабахом» и итальянской «Фиорентиной». Перед стартовым свистком команды почтили минутой молчания игроков бразильского «Шапекоэнсе», погибших в результате авиакатастрофы в Колумбии.

«Карабах», проиграв в домашнем матче, упустил шанс выйти из группы. Напряженный матч завершился победой гостей 1:2.

«Карабах» (Азербайджан) – «Фиорентина» (Италия) - 1:2
Весино, 60, Рейналдо, 73, Кьеза, 76

Баку, стадион «Тофик Бахрамов»
Главный судья – Иван Бебек (Хорватия)

ПАОК (Греция) – Слован (Чехия) - 2:0 (1:0)
Родригес, 29 (1:0), Пелкас, 67 (2:0)

В Майнце состоялся матч 6-го тура Лиги Европы по футболу между немецким «Майнцем» и азербайджанской «Габалой”.

Перед стартом команды почтили минутой молчания футболистов бразильского Шапекоэнсе, погибших в авиакатастрофе в Колумбии.

“Габала” выбыла из ЛЕ, потерпев шестое поражение в групповой стадии турнира.

Майнц (Германия) – Габала (Азербайджан) - 2:0
Хак, 30 (1:0), Де Бласис, 40 (2:0)

Майнц, стадион «Майнц Арена». Главный судья – Саймон Эванс (Уэльс).

Другой матч группы:

Андерлехт (Бельгия) - Сент-Этьен (Франция) - 2:3 (2:0)
Кипчу, 21 (1:0), Станчу, 31 (2:0), Седерлунн, 62 (2:1), 67 (2:2), Монне-Паке, 74 (2:3)