Министр иностранных дел Азербайджана выступил с резким заявлением

Министр иностранных дел Азербайджана выступил с резким заявлением
Министр иностранных дел Азербайджана выступил с резким заявлением В отношении дипломатов, нарушающих требования закона и допускающих недочеты в своей работе будут применяться самые строгие меры. Об этом в среду заявил министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров.

В заявлении министра говорится, что как и во всех структурах, в Министерстве иностранных дел, независимо от занимаемой должности, в отношении лиц, нарушающих этические нормы государственного служащего, требования закона, допускающих недочеты в своей работе, а также позорящих имя дипломата, применяются и будут применяться самые строгие меры.

Мамедъяров также сказал, что круги, беспокоящиеся об успешном курсе внешней политики, проводимой Президентом Ильхамом Алиевым, должны знать, что в Министерстве иностранных дел, в его дипломатических представительствах, находящихся за границей, в том числе в "горячих точках" по всему миру, служат профессиональные и достаточно верные государственным интересам дипломаты, которые достойно выполняют поручения Президента страны.