Поцелуй в подъезде дома в Наримановском районе оказался для 25-летнего Назима смертельным

Поцелуй в подъезде дома в Наримановском районе оказался для 25-летнего Назима смертельным
Поцелуй в подъезде дома в Наримановском районе оказался для 25-летнего Назима смертельным Он побежал к автомобилю и, достав оттуда бейсбольную биту, вернулся к блоку

Поцелуй с девушкой стал роковым для жителя Ясамальского района Назима Алекперова, 1990 года рождения. Как уже сообщалось вчера ночью в подъезде одного из домов на территории Наримановского района Алекперов получил пять ножевых ранений. Раненого доставили в больницу, но спасти его не удалось.

В Управлении полиции Наримановского района, по факту был задержан местный житель Камран Гасанзаде, 1991 года рождения.

Выяснилось, что в Наримановский район Алекперов приехал на собственной машине, чтобы проводить любимую девушку домой после свидания. В машине кроме них находился еще один молодой человек - друг Алекперова. Алекперов попросил друга подождать в машине, а сам пошел провожать возлюбленную. Как только парочка вошла в блок, принялась целоваться. Проходящему в это время мимо соседу девушки Камрану Гасанзаде не понравилось компрометирующее девушку поведение чужака, и он сделал Алекперову замечание. «Не нашли что ли другого места целоваться? Не стыдно тебе, здесь соседи видят», - сказал Гасанзаде.

Однако вместо того, чтобы попросить извинения, Алекперов решил проучить соседа девушки. Он побежал к автомобилю и, достав оттуда бейсбольную биту, вернулся к блоку, а вместе с ним и его друг. Алекперов нанес Гасанзаде несколько ударов битой. Тогда Гасанзаде позвал на помощь двоих друзей.

Молодые люди устроили драку. Гасанзаде хотел отомстить ухажеру соседки, но тот был ростом 1 метр 90 см. и у Камрана не хватило сил, чтобы схватиться с ним в рукопашной. Гасанзаде тоже побежал к своему автомобилю, стоявшему неподалеку и, схватив нож, вернулся. Он нанес Алекперову пять ранений. Только увидев кровь, молодые люди разошлись.

В управлении полиции также отметили, что Алекперов находился в нетрезвом состоянии. Во всем, что случилось, Гасанзаде винит Алекперова. Вот так поцелуй с девушкой в блоке стал последним в жизни Алекперова.

Следствие по факту продолжается.


Vesti.Az