Определились все четвертьфиналисты Лиги Европы

19 марта состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы, по итогам которых определились все четвертьфиналисты.

"Бешикташ" принимал на своем поле "Брюгге" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Первая встреча в Брюгге закончилась победой хозяев - 2:1. Бельгийцы второй раз обыграли турков со счетом 3:1. Победу гостям принес дубль Боли Болинголи-Мбомбо. Предлагаем вашему вниманию результаты сегодняшних поединков.

Таким образом, в ¼ финала Лиги Европы вышли «Динамо» (Киев), «Днепр» (Украинв), «Зенит» (С-Петербург), «Брюгге» (Бельгия), «Вольфсбург» (Германия), «Фиорентина» (Италия), «Наполи» (Италия), «Севилья» (Испания).

Первый матч — 3:1

Жеребьевка четвертьфинальной стадии Лиги Европы запланирована на 20 марта в Ньоне, Швейцария.