В связи с ДТП в Гарадагском районе Баку возбуждено уголовное дело

В связи с ДТП в Гарадагском районе Баку возбуждено уголовное дело
В связи с ДТП в Гарадагском районе Баку, в результате которого 2 человека погибли, еще 5 получили травмы, возбуждено уголовное дело.

Как сообщил АПА руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Эльдар Султанов, отделом следствия и дознания Главного управления государственной дорожной полиции возбуждено уголовное дело по статье 263.3 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) УК АР.

Э.Султанов также сказал, что по делу назначены соответствующие экспертизы, следственные мероприятия продолжаются.


***


В результате столкновения легковых автомобилей с пассажирским автобусом два человека погибли, пять пострадали.

Как сообщили АПА в Главном управлении государственной дорожной полиции, имена погибших и пострадавших пока неизвестны.

Как сообщила АПА главврач отделения оперативной работы Станции скорой и
неотложной медицинской помощи города Баку Земфира Вахидова, информация о происшествии поступила сегодня в 07:37. Три человека с тяжелой черепно-мозговой травмой были доставлены в Клинический медицинский центр. По ее словам, два человека до прихода бригады скорой помощи были доставлены в центр с помощью находившихся рядом людей.


***

Сегодня утром на территории Гарадагского района легковые автомобили столкнулись с пассажирским автобусом.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС, в результате столкновения легковых автомобилей марок «Daewoo» и «Mercedes» с автобусом марки «Daewoo» легковой автомобиль марки «Daewoo» деформировался.

Тело находившегося в деформированном автомобиле водителя Шукюрова Салеха Мамедбагир оглу было извлечено и передано по назначению.