В Баку пройдут гастроли Творческого Дома Невинных

В Баку пройдут гастроли Творческого Дома Невинных
Впервые в Баку, только 20 декабря, на сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна пройдут гастроли Творческого Дома Невинных.


Коллектив театра покажет спектакль "Руководство желающим жениться" по рассказам А.П.Чехова. Спектакль, идея которого принадлежит выдающемуся русскому актёру Вячеславу Михайловичу Невинному и который поставлен его сыном - Вячеславом Невинным-младшим, решён в традициях мхатовской школы.


Знаменитые рассказы Чехова "Предложение", "Дипломат" и пьеса "Медведь", а также не ставившиеся ранее на сцене "Длинный язык" и "Бумажник" объединены общей идеей.


При этом каждое из его произведений – это настоящий маленький шедевр драматургии с внутренним напряжением, авантюрой и вечными человеческими страстями.


Режиссёр постановки - Вячеслав Невинный (младший). В спектакле заняты: народный артист России Александр Пашутин, заслуженные артисты России Вячеслав Невинный (младший), Александр Семчев, а также актриса театра и кино Мирэль.


Гастроли приурочены ко дню рождения Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна.


Билеты уже продаются в кассах театра и централизованных кассах города.



В Баку пройдут гастроли Творческого Дома Невинных