Президент Ильхам Алиев: «Нагорно-карабахский конфликт слишком затянулся и требует своего решения»

Президент Ильхам Алиев: «Нагорно-карабахский конфликт слишком затянулся и требует своего решения»
Президент Ильхам Алиев: «Нагорно-карабахский конфликт слишком затянулся и требует своего решения» «Нагорно-карабахский конфликт слишком затянулся и требует своего решения». Как сообщает АПА со ссылкой на агентство ИТАР-ТАСС, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным.

Глава азербайджанского государства отметил, что был обсужден вопрос урегулирования армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, который уже слишком затянулся и требует своего решения.

Президент Азербайджана сказал, что в последние годы в отношениях Азербайджана и России наблюдается устойчивая позитивная динамика: «Мы настроены решительно наращивать потенциал сотрудничества. Конечно же, вопрос региональной безопасности и стабильности в нашем регионе – это те вопросы, которые всегда в нашей повестке дня».

Отметим, что встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева и президента России Владимира Путина состоялась в российском городе Сочи в резиденции «Бочаров Ручей».