Сын популярного продюсера в Азербайджане может сыграть в составе известных футбольных клубов Европы

Сын популярного продюсера в Азербайджане может сыграть в составе известных футбольных клубов Европы
Сын популярного продюсера в Азербайджане может сыграть в составе известных футбольных клубов Европы Футболист молодежной команды "Бакы" и юношеской сборной Азербайджана (U-17) Махир Мадатов на сегодняшний день является одним из самых перспективных футболистов, которому специалисты прочат большое будущее. И не случайно, что юным дарованием интересуются такие известные футбольные клубы как "Атлетико" (Испания), "Порто" (Португалия) и "Ланс" (Франция).

Махир Мадатов является сыном известной в Азербайджане семейной четы продюсеров -Анара и Эльнуры Мадатовых.

"Я горжусь своим сыном, но для того чтобы ему достичь высот в футболе, надо очень много над собой работать. Благодаря руководству команды "Бакы" и правильно поставленной тренерской работы, у Махира появился великолепный шанс раскрыть свой потенциал и проявить себя в Европе", - сообщила Trend Эльнура Мадатова.

По словам матери футболиста, Махир привлек именитые зарубежные клубы своей физической подготовкой и отношением к футболу.
"Очень хочу принести пользу для нашей страны, и для национальной сборной. Верю, что смогу дать многое азербайджанскому футболу. Стараюсь только ради этого. Главное - целенаправленно идти к поставленной цели и тогда успех обязательно придет", - отметил Махир Мадатов.

Мадатов, по амплуа являющемуся полузащитником- левшой, 16 лет, а его рост составляет 185 сантиметров.