Президент Азербайджана подписал распоряжения о повышении заработной платы работников силовых структур

Президент Азербайджана подписал распоряжения о повышении заработной платы работников силовых структур
Президента Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжения о повышении заработной платы работников силовых структур.

Как сообщает АПА, с 1 сентября ежемесячные должностные оклады сотрудников Министерства внутренних дел, имеющих особые звания, и гражданских работников, не являющихся государственными служащими, повышаются в среднем на 10%.

С 1 сентября ежемесячные должностные оклады военнослужащих Министерства национальной безопасности и гражданских работников, не являющихся государственными служащими, повышаются в среднем на 10%.

С 1 сентября ежемесячные должностные оклады военнослужащих Министерства национальной безопасности, сотрудников, имеющих особые звания, и гражданских работников, не являющихся государственными служащими, повышаются в среднем на 10%.

С 1 сентября ежемесячные должностные оклады военнослужащих Особой государственной службы охраны и гражданских работников, не являющихся государственными служащими, повышаются в среднем на 10%.

С 1 сентября ежемесячные должностные оклады военнослужащих Пенитенциарной службы и Главного медицинского управления Министерства Юстиции, а также сотрудников, имеющих особые звания, и гражданских работников, не являющихся государственными служащими, повышаются в среднем на 10%.

С 1 сентября ежемесячные должностные оклады военнослужащих государственной пограничной службы и гражданских работников, не являющихся государственными служащими, повышаются в среднем на 10%.

С 1 сентября ежемесячные должностные оклады сотрудников Государственной пограничной службы, имеющих особые звания, и гражданских работников, не являющихся государственными служащими, повышаются в среднем на 10%.

С 1 сентября ежемесячные должностные оклады военнослужащих Главного управления Внутренних войск Министерства внутренних дел и гражданских работников, не являющихся государственными служащими, повышаются в среднем на 10%.