Роналду: «Матч против «Галатасарая» будет открытым»

Роналду: «Матч против «Галатасарая» будет открытым»
«Реал» сразится с «Галатасараем» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Первый раунд двухматчевого противостояния пройдет на «Сантьяго Бернабеу» в среду.

«Матч против «Галатасарая» будет открытым и очень сбалансированным. Мы играем дома, поэтому нужно показать хороший футбол. Нам известно, что у соперников классная команда, которая, как и мы, много атакует. Это хорошо, поскольку в таком случае наши шансы на победу увеличиваются», – цитирует Роналду официальный сайт «Реала».

В составе «Галатасарая» на поле «Бернабеу» выйдет Бурак Йылмаз – форвард, делящий с Криштиану звание лучшего бомбардира нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. На счету обоих футболистов – по 8 голов.

«Его дела в Лиге чемпионов идут блестяще. Нам, как обычно, нужно быть [с ним] очень внимательными. Защитникам потребуется постоянно действовать на опережение», – подчеркнул португалец.

Роналду также не пожалел добрых слов в адрес своего одноклубника Месута Озила, в последние недели показывавшего прекрасный футбол: «Месут находится в прекрасной форме. Он очень важный футболист для «Реала», и ему удалось доказать это в последние годы. Мне нравится играть рядом с ним, поскольку он очень талантлив и мы прекрасно понимаем друг друга. Нам комфортно вместе на поле».




eurosport