Центр Гейдара Алиева объявил конкурс для иностранных фотографов

Центр Гейдара Алиева объявил конкурс для иностранных фотографов
Центр Гейдара Алиева объявляет фотоконкурс «Азербайджан глазами иностранцев» для зарубежных фотографов в связи с 90-летним юбилеем общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева.


Как сообщили АПА в Центре, фотографии могут быть затронуты история, природа, культура, искусство, традиции, ежедневная жизнь, спорт Азербайджана и т.д.

Для участия фотографий в конкурсе, их нужно отправить на электронную почту Центра Гейдара Алиева (info@heydaraliyevcenter.az, heydaraliyevmerkezi@gmail.com) или в Центр Гейдара Алиева (город Баку, проспект Гейдара Алиева) на DVD, флэш картах или жестких дисках.

В конкурсе могут принять участие, как профессиональные фотографы, так и любители.

Оригиналы фотографий должны быть представлены в максимальном размере. На каждом файле должно указываться имя и фамилия автора. Отправленные фотографии не должны подвергаться какой-либо модификации, за исключением предварительной коррекции.

Кроме фотографий, авторы должны в электронной форме отправить свои паспортные данные (имя, фамилия, страна и город проживания), номера контактных телефонов, адрес электронной почты, а также сведения в связи с представленными для участия фотографиями (место, дата съемок и т.д.)

Фотографии, участвующие в конкурсе не возвращаются.
Победители будут вознаграждены.

Награды:

I место
1 профессиональная фотокамера и 1 планшетный компьютер

II место
1 фотокамера и 1 планшетный компьютер

III место
1 ноутбук

Авторам еще 10 отличившихся фотографий будет вручена поощрительная награда – мини планшетный компьютер.

Вопросы в связи с конкурсом можно задать, позвонив на номер (+994 12) 505 60 01.