«Галатасарай» и «Барселона» вышли в 1/4 Лиги чемпионов

Испанская «Барселона» во вторник выиграла у итальянского «Милана» матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Ответная игра на стадионе «Камп Ноу» закончилась со счетом 4:0, сообщается на сайте первенства.

Таким образом, «Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Первый матч, который прошел 20 февраля, выиграл «Милан» со счетом 2:0.

Другой матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Галатасарай» и «Шальке-04» пока продолжается, судья добавил время после того, как второй тайм закончился со счетом 2:2.

13 марта «Бавария» сыграет в Мюнхене с лондонским «Арсеналом», а «Малага» примет португальский «Порту».

Ранее в четвертьфинал Лиги чемпионов вышли мадридский «Реал», дортмундская «Боруссия», парижский «Пари Сент-Жермен» и туринский «Ювентус».