<b>В Балакенском районе Азербайджана задержан еще один человек, который приехал на автомобиле в село Герекли и открыл огонь из автомата</b>

<b>В Балакенском районе Азербайджана задержан еще один человек, который приехал на автомобиле в село Герекли и открыл огонь из автомата</b>
В Балакенском районе Азербайджана задержан еще один человек, который приехал на автомобиле в село Герекли и открыл огонь из автомата.



Как сообщили АПА в Балакенском районном отделении полиции, в результате оперативных мероприятий, осуществленных оперативно-розыскной группой Балакенского РОП, еще один человек, приехавший вчера на автомобиле марки «Нива» в село Герекли Балакенского района и открывший огонь из автомата, житель села Герекли Фарид Муртуз оглу Алгаев (1993 года рождения) задержан.



В РОП заявили, что мотивы преступления будут известны после завершения оперативно-розыскных мероприятий.



В настоящее время сотрудники Балакенского РОП продолжают розыск еще двоих участников происшествия – жителей села Гуллар Балакенского района Исрафила Айдын оглу Сарыева (1991) и Эмиля Шабнус оглу Дибирова (1995).



Отметим, что стало известно то, что людей, приехавших в село Герекли на автомобиле марки «Нива» и открывших несколько раз огонь из автомата «Калашникова» было пятеро.



В результате проведенных оперативно-розыскных мер трое участников инцидента – водитель автомобиля «Нива» житель села Махмалар Полад Камиль оглу Султанов (1993), открывший огонь из автомата «Калашникова» житель города Балакен Мурад Ильгар оглу Азизов и Фарид Муртуз оглу Алгаев, задержаны.