Дэвид Бекхэм дебютировал в составе ПСЖ

Бывший полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм дебютировал в составе французского ПСЖ. Об этом сообщает Agence France-Presse.

37-летний полузащитник вышел на замену в игре 26-го тура чемпионата Франции с «Марселем». Бекхэм появился на поле на 76-й минуте при счете 1:0 в пользу ПСЖ, заменив Хавьера Пасторе. На 11-й минуте защитник «Марселя» Николя Н'Кулу отравил мяч в свои ворота.

На 91-й минуте встречи англичанин отдал передачу Жереми Менезу, после прострела которого отличился форвард ПСЖ Златан Ибрагимович. Матч так и завершился со счетом 2:0 в пользу парижской команды.

После 26 матчей ПСЖ лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции. На счету команды 54 очка. На второй месте идет «Лион», в активе которого 51 балл. «Марсель» занимает третью строчку с 46 очками.

Бекхэм заключил контракт с ПСЖ 31 января. Соглашение рассчитано на пять месяцев, вся зарплата английского игрока пойдет на благотворительность.