<b>Завтра в Азербайджане ожидается снег</b>

<b>Завтра в Азербайджане ожидается снег</b>
В Баку и на Абшеронском полуострове 30 декабря погода ожидается облачной, временами пасмурной, ночью и утром будет наблюдаться туман, вечером ожидаются осадки, мокрый снег, к ночи местами на полуострове пойдет снег.


Северо-западный ветер днем усилится. Как сообщили АПА в пресс-службе Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха ночью составит от 0 до минус 2 градусов, в первой половине дня ожидается 5-7 градусов тепла, вечером около 2 градусов тепла.

Завтра в северных и западных районах Азербайджана ожидаются осадки, в некоторых местах возможны мокрый снег, снег. Будет дуть усиливающийся западный ветер. Температура воздуха ночью составит 0-4 градуса мороза, днем 2-7 градусов тепла, в горах ночью 6-11, в высокогорье 11-15, днем 0-5 градусов мороза.

31 декабря днем осадки на территории страны постепенно прекратятся. В новогодний вечер и 1 января осадков не ожидается. Будет дуть умеренный северо-западный ветер.

В Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха 31 декабря ожидается на уровне 0-2 градуса мороза, днем 1-5 градусов тепла, 1 января ночью 0-3 градуса мороза, днем 3-8 градусов тепла, в районах Центрального Арана ночью 0-5 мороза, днем 5-10 градусов тепла, в горных районах ночью 8-13, днем 0-5 градусов мороза.