Совершенно новый Range Rover уже в Баку

Совершенно новый Range Rover уже в Баку
Совершенно новый Range Rover уже в Баку Совершенно новый Range Rover – самый совершенный и самый роскошный из когда-либо созданных в семействе Land Rover, уже в Баку


• Легче, сильнее и совершеннее — лучший в мире внедорожник класса люкс
• Подлинный Range Rover — современная интерпретация классических дизайнерских концепций
• Первый в мире внедорожник с легким цельным каркасом кузова из алюминия
• Снижение массы по сравнению с предшествующей моделью на 420 кг, обеспечивающее сокращение расхода топлива и выброса CO2
• Непревзойденная широта возможностей за счет усовершенствованного управления и динамики
• Инновационная система адаптации настроек автомобиля, еще более повышающая несравненные ходовые качества
• Улучшенные ходовые характеристики на любых покрытиях благодаря системе Land Rover Terrain Response 2 Auto ®
• Самый роскошный внедорожник премиум класса с еще более просторным и комфортабельным салоном и потрясающими ходовыми характеристиками
• Британский дизайн и конструкция, созданные в центрах разработки Land Rover в Великобритании
• Выпускается на новом инновационном заводе с производством алюминиевых кузовов в Солихалле (Великобритания)
21 декабря 2012 года, Баку – Совершенно новый Range Rover – самый совершенный и самый роскошный из когда-либо созданных в семействе Land Rover. Легче, сильнее и совершеннее — Range Rover упрочил свои позиции как лучшего в мире внедорожника класса люкс

Новая модель, представляющая уже четвертое поколение уникальной линейки Range Rover, была разработана с нуля. В ней сохранился дух инноваций и классический дизайн оригинальной модели, которая изменила автомобильный мир после своего появления более 40 лет назад.

Полностью алюминиевый кузов, впервые встречающийся в мире у внедорожников, на 39% легче стального кузова предшествующей модели, что позволило добиться снижения веса автомобиля почти на 420 кг.

Легкая алюминиевая платформа способствовала значительному повышению технических показателей и управляемости, наряду с изменениями в экономичности и выбросах CO2.

В добавок к сильному и прочному, но при этом легкому кузову, были заново разработаны передняя и задняя пневмоподвеска. Значительное улучшение управляемости и динамики никак не отразилось на комфорте, Новая архитектура подвески предлагает более уверенное прохождение поворотов с естественным и интуитивным чувством руля.

Новый Range Rover имеет лаконичные и элегантные формы, полученные путем современной интерпретации традиционного дизайна Range Rover. Оставаясь таким же узнаваемым Range Rover, как и все предыдущие модели, новое поколение сделало значительный шаг вперед, глубоко и мощно переосмыслив канонический облик.

Новый Range Rover c неуемной мощью Land Rover в душе, был разработан с нуля, чтобы стать самым изысканным и проходимым внедорожником за всю историю модели.

Среди инновационных разработок, использованных в этом автомобиле, стоит отметить систему Land Rover Terrain Response® 2 второго поколения, которая анализирует текущие дорожные условия и автоматически выбирает наиболее подходящие настройки систем автомобиля.

Чтобы гарантировать исключительную выносливость и надежность нового Range Rover, специалисты компании Land Rover подвергли его изнурительным дорожным и внедорожным испытаниям. Опытные образцы испытывались 18 месяцев, пройдя за это время много тысяч километров в самых суровых дорожных и климатических условиях на территории более 20 стран мира

В своем салоне новый Range Rover дарит пассажирам потрясающее чувство уединения в соответствии с высочайшими стандартами роскоши, естественными для автомобиля класса люкс.

Оптимизация структуры кузова и специальная звуконепроницаемая пленка, используемая на лобовом и боковых стеклах, позволили значительно уменьшить уровень шума. Наряду с этим, новая конструкция подвески дала возможность инженерам добиться еще более высокого уровня комфорта во время движения и утонченности в управлении.

Роскошный интерьер носит современный, аристократичный характер в лучших традициях Range Rover. Салон сохранил характерные архитектурные формы с чистыми элегантными поверхностями, которые безупречно отделаны кожей и деревянным шпоном. Благодаря длине пространства для ног, равном 118 мм, задним пассажирам будет предоставлено еще больше простора и комфорта, а опционные раздельные задние сиденья Executive Class являются воплощением роскоши.

Для достижения характерной для модели непринужденной мощи, покупатели могут выбрать совершенные бензиновые двигатели V8 и дизельные двигатели TDV6 и TDV8 (для Северной Африки), сочетающие в себе взрывной характер с выдающимися показателями по выбросам CO2.

Совершенно новый Range Rover был создан с применением самых последних технологических достижений в автомобилестроении, начиная от люкс-элементов салона, такими как эксклюзивная музыкальная система Meridian с непревзойденным звучанием и двустворчатые (верхней и нижней) багажные двери с электроприводом и заканчивая передовым шасси и системами помощи водителю.

Спроектированный в центре разработок Land Rover в Великобритании, новый Range Rover будет выпускаться на новом современном заводе Солихалле (Великобритания) с передовой энергосберегающей технологией производства алюминиевых кузовов.

Совершенно новый Range Rover вышел на рынок в сентябре 2012 года (в зависимости от рынка), а первые автомобили будут доставлены покупателям в начале 2013 года. Этот автомобиль станет всемирным автомобилем, представленным в более чем 160 странах мира.

* Crystal Motors Azerbaijan


Совершенно новый Range Rover уже в Баку
Совершенно новый Range Rover уже в Баку
Совершенно новый Range Rover уже в Баку
Совершенно новый Range Rover уже в Баку
Совершенно новый Range Rover уже в Баку