На будущей неделе в Баку начинает работу международная ИКТ-выставка

На будущей неделе в Баку начинает работу международная ИКТ-выставка
В Баку 6-9 ноября при организации Iteca Caspian (эксклюзивный партнер британской ITE Group на Кавказе) состоится 18-я Азербайджанская международная выставка-конференция телекоммуникационных и информационных технологий (BakuTel-2012).

В этом году в выставке примут участие 200 компаний из 30 стран мира, среди которых Азербайджан, Великобритания, Израиль, Иран, Китай, Корея, Литва, Малайзия, Россия, Словения, США, Украина Эстония и другие. Будут представлены национальные павильоны Австрии, Канады, Хорватии и Франции.

BakuTel-2012 представит все актуальные форматы и направления ИКТ технологий. Среди новинок, которые BakuTel предлагает в этом году, soft программы, сервисное оборудование для спутниковой связи, оборудование и технологии телерадиовещания, услуги кабельного телевидения, мобильные технологии, радиостанции и рации. Будут продемонстрированы новые решения для переноса мобильных номеров разных операторов, а также мобильной связи на борту самолетов.

Одним из знаменательных событий выставки станет параллельное проведение форума по Интернет-управлению (Internet Governance Forum). На форуме будут обсуждены вопросы развития глобальной интернет-сети и обеспечения безопасности информации.