В Москве застрелен уроженец Азербайджана

В Москве застрелен уроженец Азербайджана
Один человек погиб, еще один получил ранения в результате конфликта группы азербайджанцев с неизвестными на юге Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, передает АПА.

По его словам, в среду около 4:00 сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "ВАЗ-2110" на пересечении Волгоградского проспекта и третьего транспортного кольца, в котором находились три человека, у одного из которых, 57-летнего гражданина Азербайджана, было обнаружено огнестрельное ранение в живот.

Полиции задержанные пояснили, что ранение было получено в ходе конфликта с группой неизвестных около кафе на улице Красного маяка, дом 15. Неизвестные открыли по ним огонь, после чего скрылись на двух иномарках.

Примерно в это же время на территории 7 горбольницы от огнестрельных ранений скончался 27-летний уроженец Азербайджана, которого туда доставил его знакомый. Полицейские не исключают, что ранения погибший получил в ходе того же конфликта. Возбуждено уголовное дело по факту убийства и незаконного оборота оружия.