Ровнаг Абдуллаев: «Нефтчи» открыл новую страницу в истории футбола»

Ровнаг Абдуллаев: «Нефтчи» открыл новую страницу в истории футбола»
Сегодня президент Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) Ровнаг Абдуллаев принял в административном здании ассоциации коллектив клуба «Нефтчи» в связи с завоеванием ими путёвки в групповой раунд Лиги Европы. Как сообщает LiFe.Az со ссылкой на АПА, Абдуллаев расценил это достижение «чёрно-белых» как один из крупнейших успехов в истории азербайджанского футбола.

Ровнаг Абдуллаев: «Нефтчи» открыл новую страницу в истории футбола» «Поздравляю вас от имени Президента республики господина Ильхама Алиева в связи с завоеванием путёвки в групповой раунд Лиги Европы УЕФА. Добившись этого успеха «Нефтчи» открыл новую страницу в истории нашего футбола. Надеюсь, что «Нефтчи» будет продолжать радовать нас, проявив волевые качества и в групповом раунде Лиги Европы. Уже через 5 дней вы встретитесь с сербским клубом «Партизан». Каждый из вас знает, что результат первой игры очень важен. Надеюсь, что вы добьётесь положительного результата в этой игре, что повысит у вас уверенность в своих силах, и тем самым вы заложите фундамент будущих успехов», – заявил Абдуллаев.

Президент «Нефтчи» Садых Садыхов выразил признательность за оказываемую клубу заботу и внимание, подарил президенту АФФА футболку с 75-ым номером с надписью «Ровнаг Абдуллаев», изготовленную для предстоящих игр «Нефтчи» в Лиге Европы.