Брэд Питт поздравил Дженнифер Энистон с предстоящей свадьбой

Брэд Питт поздравил Дженнифер Энистон с предстоящей свадьбой
Брэд Питт позвонил своей бывшей супруге актрисе Дженнифер Энистон и поздравил её с предстоящей свадьбой, как сообщают издания Digital Spy и Mirror Online со ссылкой на внутренние источники. Брэд пожелал Дженнифер счастья и рассмешил её шуткой по поводу своего появления на церемонии.

В 2005 году Брэд Питт ушёл от Энистон к Анджелине Джоли, с которой он познакомился на съёмках комедийного боевика «Мистер и миссис Смит». С тех пор бывшие супруги общаются крайне редко. Но новость о помолвке Энистон с актёром, режиссёром и продюсером Джастином Теру стала хорошим поводом для телефонного разговора.

Издание Digital Spy цитирует своего инсайдера: «Брэд позвонил Джен и сказал, что он рад и счастлив услышать новость о её помолвке. Он в шутку спросил, не оставить ли ему свободным день будущей свадьбы, они оба посмеялись. Но потом он сказал, что действительно искренне рад за Джен и Джастина».

Тот же источник пишет, что Дженнифер до сих пор поддерживает отношения с мамой Брэда — Джейн Питт, и вполне может пригласить её церемонию бракосочетания. Сам Питт тоже вовсю готовится к свадьбе со своей гражданской женой Анджелиной Джоли — об их помолвке стало известно в апреле этого года, и по слухам свадьба должна состояться в ближайшие несколько недель.

Вскоре после объявления о помолвке Дженнифер была замечена с кольцом на руке на съёмочной площадке комедии We’re the Millers в Нью-Йорке. Но, готовясь к свадьбе, Энистон не только ходит по магазинам и составляет списки гостей, но и пытается вычислить «шпиона» в рядах своих близких. Как пишет сайт Fox News, для этого актриса воспользовалась известным способом — она нарочно распространяет ложные слухи о деталях организации предстоящей свадьбы, чтобы вычислить, через кого именно идёт утечка информации в прессу. Очевидно, свою вторую свадьбу Дженнифер хочет отпраздновать без шумихи в прессе.

Дженнифер Энистон и её жених Джастин Теру начали встречаться после съёмок в комедии «Охота к перемене мест» (2012), где Дженнифер играла в паре с Полом Раддом, а у Джастина была небольшая роль.



Вести.Ру