Страшное ДТП в Азербайджане: есть погибшие и раненые

Страшное ДТП в Азербайджане: есть погибшие и раненые
Вчера в 20:30 на 84,5 км дороги Баку-Губа, на территории Сиязанского района произошло страшное ДТП. По сообщению регионального корреспондента ANS, водитель автомобиля "ВАЗ-21099" житель Шабранского района Заур Гараев, доставая из багажника ручную кладь пассажира, был раздавлен между своим и сзади едущим автомобилем марки "Мерседес", за рулем которого находился житель Баку Мазахир Нагиев. Водитель Заур Гараев скончался на месте происшествия.

Отметим, что Мазахир Нагиев на своем автомобиле сбил еще двоих пешеходов, стоявших на обочине – зампредседателя Заратского муниципалитета, 49-летнего Бахруза Фарзалиева и жителя этого села 35-летнего Джейхуна Халыгова. Кроме того, находившиеся в автомобиле "Мерседес" пассажиры Мурсалова Роза, Алим Маркхед и Сейкеева Милана получили ранения различной степени тяжести. Все пострадавшие были госпитализированы в региональную больницу Сиязанского района.

Как сообщил следователь Следственного управления главной дорожной полиции Эльшан Мурсалиев, ДТП произошло по халатности водителя автомобиля "Мерседес" Мазахира Нагиева.