Температура воздуха в столице Азербайджана составит 23-28 градусов

Температура воздуха в столице Азербайджана составит 23-28 градусов
В Баку и на Абшеронском полуострове 10 апреля ожидается переменная облачность, в основном, без осадков.

Как сообщили АПА в Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, утром и вечером местами будет наблюдаться туман. Подует южный ветер. Температура воздуха ночью составит 7-11, днем 23-28 градусов тепла.

11 апреля ожидается переменная облачность, в основном, без осадков. Утром и вечером местами будет наблюдаться туман. Подует восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 7-11, днем 20-25 градусов тепла.

В районах Азербайджана 10 апреля погода ожидается, в основном, без осадков. Но ночью и утром в некоторых отдаленных западных районах вероятны кратковременные дожди, гром. Местами будет туманно. Подует южный ветер, днем в горах он временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 8-13, днем 25-30 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем 17-22 градусов тепла.

11 апреля в регионах погода ожидается, в основном, без осадков. Но ночью и вечером в некоторых западных районах местами будет наблюдаться туман, в западных районах вероятны кратковременные осадки, гром. Подует южный ветер. Температура воздуха ночью составит 8-13, днем 24-29 градусов тепла, в горах ночью 5-10, днем 16-21 градус тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, с 10 по 12 апреля на Абшеронском полуострове нормальное суточное протекание метеорологических факторов и комфортные температурные условия, в основном, благоприятны для метеочувствительных людей.