Главное управление государственной дорожной полиции Азербайджана обратилось к водителям в связи с техосмотром автомобилей

Главное управление государственной дорожной полиции Азербайджана обратилось к водителям в связи с техосмотром автомобилей
Главное управление государственной дорожной полиции Азербайджанской Республики обратилось к водителям и владельцам автомобилей в связи с техническим осмотром.

Как сообщили АПА в отделе по связям с общественностью структуры, с 1 января текущего года на территории республики начался годовой государственный техосмотр автомобилей, принадлежащих юридическим и физическим лицам, находящимся на постоянной или временной регистрации. На территории республики созданы региональные диагностические центры ГУГДП для прохождения техосмотра.
Для прохождения техосмотра владелец транспортного средства или доверенное лицо должны представить в Государственную дорожную полицию документ, дающий право на управление данным транспортным средством, свидетельство о регистрации автомобиля (техпаспорт), свидетельство об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств и квитанции об уплате пошлин и налогов, установленных законодательством.

Диагностические центры функционируют ежедневно с 09:00 до 18:00, в том числе по праздничным и выходным дням.