Ильхам Алиев принял участие в открытии ряда объектов в столице

Ильхам Алиев принял участие в открытии ряда объектов в столице
Ильхам Алиев принял участие в открытии ряда объектов в столице Глава государства принял участие в открытии автомобильного туннеля на проспекте Гейдара Алиева.

Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с ходом ремонтных работ в подземном переходе по адресу проспект Гейдара Алиева 56. Главу государства проинформировали о ходе работ. Президент выразил удовлетворение их ходом. Также Ильхам Алиев принял участие в открытии автомобильного туннеля на пр.Г.Алиева.

Министр транспорта Зия Мамедов проинформировал главу государства о том, что строительные работы проведены компанией «Kolin İnşaat», на строительстве работали более 400-450 человек. Туннель создаст условия для движения автомобилей в сторону аэропорта и жилого массива "8-ой километр". Длина туннеля вместе с опорными стояками 400 метров, а закрытой части - 88 метров, ширина 7 метров.

Президент Ильхам Алиев также принял участие в открытии дорожной развязки туннельного типа, которая сдана в эксплуатацию на пересечении проспекта Гейдара Алиева с улицей Ага Нейматула. Глава государства ознакомился с туннелем, был проинформирован о ремонтных работах, проводимых на данном участке.


ANS PRESS