В некоторых районах Азербайджана ожидаются ливни

В некоторых районах Азербайджана ожидаются ливни
В Баку и на Абшеронском полуострове 27 сентября погода ожидается облачной, ночью местами на полуострове возможны кратковременные дожди.

Как сообщил АПА главный гидролог бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Асиф Вердиев, в течение дня погода ожидается переменно-облачной, в основном, без осадков. Будет дуть умеренный северо-западный ветер, который днем перейдет в восточный. Температура воздуха ночью составит 14-18, днем 22-24 градуса тепла.

На 28 сентября прогнозируется переменно-облачная погода, на протяжении дня, в основном, без осадков. Северный ветер днем перейдет в южный. Температура воздуха ночью составит 14-19, днем 22-26 градусов тепла.

В районах Азербайджана 27 сентября прогремит гром, временами ожидаются дожди. Местами возможны ливни. Будет дуть западный ветер. Температура воздуха ночью составит 13-18, днем 22-27, в горах ночью 7-12, днем 13-18 градусов тепла.

28 сентября в регионах погода ожидается, в основном, без осадков. Однако ночью и вечером в некоторых горных и предгорных районах ожидаются кратковременные дожди. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 14-19, днем 24-29, в горах ночью 6-11, днем 15-20 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическим прогнозам, слабое и умеренное колебание метеорологических факторов на Абшеронском полуострове в ближайшие 3 дня будут относительно благоприятными для метеочувствительных людей.