Президент Азербайджана принял гендиректора Всемирной организации здравоохранения

Президент Азербайджана принял гендиректора Всемирной организации здравоохранения
12 сентября президент Азербайджана Ильхам Алиев принял генерального директора Всемирной организации здравоохранения, госпожу Маргарет Чан.

Как сообщает АПА, М.Чан поблагодарила правительство Азербайджана и лично президента Ильхама Алиева за организацию 61-ю сессию Европейского регионального комитета на высоком уровне. Она отметила значение участия в этом мероприятии делегаций из 53 стран с точки зрения ознакомления с процессами развития в стране.

В свою очередь глава государства отметил значение проведения в Баку 61-й сессии Европейского регионального комитета Всемирной организации здравоохранения. По его словам, данное мероприятие создало хорошую возможность для ознакомления делегаций из различных стран с Азербайджаном, в том числе с работой, проделанной в сфере здравоохранения. Глава государства поблагодарил за поддержку,

Глава государства поблагодарил за поддержку, оказываемую ВОЗ Азербайджану. Президент, отметив успешное сотрудничество между Всемирной организацией здравоохранения и соответствующими структурами страны, выразил надежду на дальнейшее расширение этого сотрудничества в будущем.