<b>В Азербайджане объявлена розничная стоимость школьной формы</b>

<b>В Азербайджане объявлена розничная стоимость школьной формы</b>
В Азербайджане объявлена розничная стоимость школьной формы «В 11 районах столицы функционируют специализирующиеся на продаже школьной формы магазины Бакинского швейного дома. Но покупатели предпочитают приобретать товар в магазине, расположенном в основном здании, что приводит к большим очередям. Мы обращаемся к населению, чтобы каждый приобретал форму в магазинах, расположенных в его районе. Во всех районах имеются любые размеры школьной формы». Об этом АПА сказал заведующий отделом продаж Бакинского швейного дома Этибар Азимов.

По его словам, в последние дни продажа комплектов школьной формы увеличилась: «Мы начали продавать форму в мае месяце. Если в мае в течение месяца продавалось 15-20 комплектов, сейчас эта цифра день ото дня растет. Только вчера в Баку продано более 600 комплектов школьной формы».

Э.Азимов отметил, что во всех магазинах цены находятся на виду: «Для 1-4 классов цена школьной формы размера 26-38 составляет 40 манатов. В комплект входит: сорочка, жилет, пиджак, для девочек – юбка, для мальчиков – брюки. Если брать по отдельности костюм размера 26-38 стоит 30 манатов, жилет – 5 манатов, сорочка – 5 манатов. Комплект размера 40-44 стоит 45 манатов. Цена комплекта для старшеклассников размера 38-48 составляет 53 маната, размера 50-54 – 55 манатов».