<b>«Карабах» сыграл в ничью в гостях со «Стреймуром», а «Хазар Лянкяран» проиграл в гостях «Маккаби» [Видео]</b>

Сегодня прошли первые матчи второго квалификационного раунда Лиги Европы между израильским «Маккаби» и азербайджанским футбольным клубом «Хазар-Лянкяран», а также между клубом «Стреймур» и «Карабах».

Лянкяранцы в первом матче проиграли. Пропустив три мяча, смонли забить только один. Голы за Хайфинцев забили Конате на 22 минуте, Атар на 39 минуте и Исраилевич на 43 минуте. За ХЛ забил Мурешан на последней минуте первого тайма. Во втором тайме голов не было. Таким образом матч завершился со счетом 3-1 в пользу Маккаби.

Агдамцы в гостях смогли добиться ничьи. Несмотря, что Агдамцы забили гол на 11 минуте и вели в счете весь матч, они упустили победу на последней минуте матча. За «Карабах» забил Р.Алиев, а за «Стреймур» А.Хансен. Матч завершился со счетом 1:1.

Напомним, что вчера в первом матче ЛЧ Нефтчи проиграл со счетом 0:3.