Дэвид Бекхэм: Хочу остаться в "Милане"

Дэвид Бекхэм: Хочу остаться в "Милане"
Дэвид Бекхэм: Хочу остаться в "Милане" Вице - президент "Милана" Адриано Галлиани заявил о намерении сохранить в составе команды полузащитника Дэвида Бекхэма, который взят в краткосрочную аренду.

Футболист "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм, выступающий на правах аренды в "Милане", заявил о своем желании оформить переход в итальянский клуб. Об этом намерении британский полузащитник заявил после окончания дружеского матча между "Миланом" и "Глазго Рейнджерс": "Это был действительно особенный гол для меня. Но для меня особенно и само пребывание в этой команде. Я прекрасно чувствую себя в "Милане". Я играю в команде, которая хотела заполучить меня в течение многих лет, я играю для исключительных болельщиков. До марта я остаюсь здесь, а затем решим, как быть дальше. Сейчас же я сосредоточен только на своей игре", - сказал Бекхэм в интервью RAI television.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил о намерении сохранить в составе команды полузащитника Дэвида Бекхэма, который взят в краткосрочную аренду. "Если "Гэлакси" выразит заинтересованность, мы попробуем оставить Бекхэма в Милане. Игрок хочет остаться у нас, но знает, что обязан вернуться в свой клуб. Он был бы рад остаться, так как выступает за великий клуб. Бекхэм и его представители знают, что "Милан" хочет выкупить его трансфер", - заявил Галлиани в эфире Sky Sport Italia. Дэвид, неплохо отыгравший в последних матчах за "россонери", должен был провести в аренде два месяца. К "Милану" англичанин присоединился в конце декабря.

Отметим, что срок аренды Бекхэма истекает 9 марта, но у футболиста есть письменная договоренность с "Гэлэкси", согласно которой он обязан вернуться в США.




ANS-PRESS