Число жертв в секторе Газа превысило 1050 человек

Число жертв в секторе Газа превысило 1050 человек
Число жертв в секторе Газа превысило 1050 человек Более 4500 человек получили ранения различной степени.

Ситуция в секторе Газа остается напряженной. Как сообщает ANS TV, журналисты находятся на границе с Газой, и в город не пропускаются. Согласно сообщению, в настоящее время на городом клубится черный дом, отчетливо слышны залпы израильской артиллерии.

"Мы видим, как в воздух поднимаются ракеты ХАМАС, направленные в сторону израильских городов Ашдод, Ашкелон и Зерод. Утром в Зерод попали три ракеты, но никто не пострадал. Вчера вечером прошло сообщение о взрыве химического завода в Ашдоде. Далее было получено сообщение, что пожар на заводе произошел не в результате обстрела, а ввиду технических проблем".


По сообщению специального корреспондента ANS TV с места происшествия, число погибших в результате военных операций достигло 1050 человек. Более 4500 человек получили ранения различной степени. Вчера 6 израильских военнослужащих погибли в результате наземных операций. В самом Израиле, даже в столице Тель – Авиве отдаленной от сектора Газа на 200 км и Иерусалиме полиция перешла на усиленный режим работы. В городах патрулируют наряды из военнослужащих армейских подразделений. Напомним, что военные операции Израиля в секторе Газа начались 27 декабря прошлого года.