Жительница Лянкярана жестоко избита мужем и свекровью

Жительница Лянкярана жестоко избита мужем и свекровью
Жительница села Ургя Лянкяранского района Гюнель Гасым гызы Гасымова избита мужем и свекровью. Гюнель Гасымова 1988 года рождения является уроженкой села Йухары Нуведи Лянкяранского района. Два года назад девушка вышла замуж за жителя села Ургя Джавида Мяри оглу Нагиева. За 2 года Гюнель никак не удавалось нормализовать отношения со свекровью, живущей в одном доме с молодой семьей. Временами в скандалы между невесткой и свекровью вмешивался и муж. Рождение сына 2 марта этого года также не разрядило напряженность в семье. Последний семейный конфликт разыгрался 26 марта. Спор между невесткой и свекровью разгорелся с самого утра. Джавид, проснувшись на шум в доме и посчитав виноватой свою жену, стал по-своему наказывать ее.

По словам Гюнель Гасымовой, в этом "деле" ему стала помогать и мать Джавида: "Муж, взяв кочергу из печи, ударил меня. Затем свекровь, схватив обрубок, ударила меня по спине. Кое-как, взяв ребенка, я выбежала из дома. Пришел сосед, вызвав такси, отвез меня в центральную больницу".

Директор отделения травматологии Ровшан Имамгулиев отметил, что во время обследования в лобной и теменной областях головы пострадавшей были выявлены резаные раны, ушибы и ссадины на плечах и спине. Пострадавшей оказана первая помощь, она оставлена в больнице на лечение. Состояние у нее оценивается врачами как тяжелое.

Гюнель, не вытерпев далее постоянных побоев, обратилась с заявлением в Лянкяранский городской отдел полиции.

Как сообщили в Лянкяранском ГОП, в настоящее время по факту проводится разбирательство, по итогам которого будет принято решение.



ANS TV