К свадьбе принца Уильяма выпустили приложение для iPad

К свадьбе принца Уильяма выпустили приложение для iPad
По случаю предстоящего бракосочетания британского принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон канадская компания 2 For Life выпустила специальное приложение для планшетов iPad, сообщает Reuters.

Программа представляет собой постоянно обновляющуюся базу данных о готовящемся торжестве, а также включает в себя советы по этикету при общении с членами королевской семьи и путеводитель по местам, так или иначе связанным с романом Кейт и Уильяма. Кроме того, приложение, получившее название "Royal Wedding 2011", позволяет пользователям iPad следить за новостями о будущих молодоженах и получать их самые свежие фотографии.

Также приложение поможет побольше узнать о собственно свадебной церемонии принца и его возлюбленной, отыскать магазины, торгующие сувенирами, выпущенными по случаю помолвки Уильяма и Кейт, и ознакомиться с забавными фактами из жизни влюбленных.

В настоящее время приложение "Royal Wedding 2011" можно скачать в iTunes Store бесплатно.

Бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон назначено на 29 апреля 2011 года. Мероприятие состоится в Вестминстерском аббатстве. Ожидается, что церемонию смогут посетить около 1900 человек.





лента.ру