В Насиминском районе получили ножевые ранения женщина и ее 15 - летняя дочь

В Насиминском районе получили ножевые ранения женщина и ее 15 - летняя дочь
В Насиминском районе получили ножевые ранения женщина и ее 15 - летняя дочь По горячим следам задержаны двое подозреваемых.

В Насиминском районе получили ножевые ранения Амалия Бейюкага гызы Бабирова и ее 15-летняя дочь Нилуфар Агалар гызы Бабирова. Пострадавшие были доставлены в больницу, где были срочно прооперированы.

По словам врача Рафика Алиева, обе раненые находились в состоянии травматического шока. Наиболее пострадала несовершеннолетняя дочь Бабировой, она получилиа множественные ранения. Врачам удалось спасти им жизнь.

По словам участкового инспектора Замира Кязымова, родственники пострадавших утверждают, что женщина и дочь знают человека, ранившего их. Дело в том, что до происшествия соседи не слышали в доме пострадавших какого-либо шума или скандала.

В ночь происшествия мать с дочерью были дома одни, Амалия Бабирова уже много лет находится в разводе.

Как сообщили ANS-PRESS в Главном управлении полиции Баку, сотрудники 22 отделения Насиминского РУП по горячим следам задержали 21-летнего жителя Баку Азера Акиф оглу Багирова и 25 -летнего Адиля Рауф оглу Исмаилова, подозреваемых в совершении преступления.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 29.120.1УК АР () покушение на убийство.