Microsoft стала генеральным спонсором BakuTel 2011

Microsoft стала генеральным спонсором BakuTel 2011
Корпорация Microsoft cтала генеральным спонсором крупнейшей в Каспийском и Кавказском регионах международной телекоммуникационной выставки и конференции BakuTel 2011, которая состоится 23-26 ноября в Баку Экспо Центре.

Microsoft — мировой лидер в области программного обеспечения, ИТ-услуг и решений. Это одна из крупнейших глобальных корпораций, с представительствами более чем в 190 странах мира и 92,7 тыс. сотрудников. В Азербайджане компания успешно работает уже на протяжении 5 лет.

В этой связи директор компании Iteca Caspian господин Фарид Мамедов отметил: "Мы рады сотрудничеству в рамках выставки BakuTel с такой крупной корпорацией как Microsoft. Уже на протяжении 17 лет выставка и конференция объединяет крупных игроков телекоммуникационной области, представляя собой, по сути, площадку для налаживания деловых контактов. Мы уверены, что формат выставки, который включает конференцию и семинары, предоставит прекрасную возможность компании Microsoft для общения с коллегами, для обмена информацией и новыми идеями".

В то же время Руководитель представительства Microsoft в Азербайджане господин Теймур Ахундов выразил уверенность в успехе совместного соглашения: "Microsoft традиционно принимает участие в выставке BakuTel, начиная с открытия своего офиса в Азербайджане, а в этом году мы особенно рады выступить в роли генерального спонсора BakuTel 2011. Мы видим, как с каждым годом выставка набирает обороты и уверены, что и в этом году она пройдет на еще более высоком уровне".



ANS