Стали известны имена погибших и раненых в результате взрыва в телекоммуникационном узле в Масаллинском районе Азербайджана

Стали известны имена погибших и раненых в результате взрыва в телекоммуникационном узле в Масаллинском районе Азербайджана
Один погибший и один раненый в результате сегодняшнего взрыва в 14:45 в здании телекоммуникационного узла в Масаллинском районе были доставлены в Масаллинскую центральную районную больницу.

Об этом АПА сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения. В министерстве сообщили, что погибшей в результате взрыва является женщина. Тяжелораненый же оперируется в Масаллинской центральной районной больнице.

В данный момент предполагается, что под завалами находится один человек. Сотрудниками МЧС ведутся поиски этого человека.

В Министерстве также добавили, что в результате взрыва 3 человека, состояние которых расценивается как средней тяжести, были доставлены Масаллинскую центральную районную больницу. Это работники телекоммуникационного узла Масаллинского района Зафер Гаджимамедоглу, 1986 года рождения, Мамедов Натиг Малик оглу, 1964 года рождения, Гулиев Ибадет Абусет оглу, 1956 года рождения. После оказания раненым необходимой медицинской помощи, они были переведены в соответствующие отделения больницы.

Как сообщили свидетели южному бюро АПА, взрыв произошел на втором этаже здания, которое было сдано в эксплуатацию в 1983 году.

Согласно информации, погибшая под обломками здания жительница села Шерефе Шахвердиева Кишвер Велиш гызы, 1964 года рождения, являлась сотрудницей узла. Извлеченный из под обломков и помещенный в больницу житель села Эркиван Ибадет Абусет оглу Гулиев, 1956 года рождения, является работником АТС.

О причинах произошедшего пока не сообщается.