“Bank of Baku” оформил 30 000-ный кредит для малого бизнеса

“Bank of Baku” оформил 30 000-ный кредит для малого бизнеса
На прошлой неделе Bank of Baku оформил свой 30 000-ный кредит для малого бизнеса. 30 000-ный кредит для малого бизнеса был выдан 24-летнему Алекперу Алиеву, обратившемуся в филиал "Ахмедлы" Bank of Baku. А.Алиеву, являющемуся клиентом с положительной кредитной историей, выдан кредит в размере 2000 USD сроком на 12 месяцев с символическим процентом - 1% годовых в качестве подарка от банка, при этом комиссия не предусмотрена.

Наряду с выгодным кредитом, 30 000-ному клиенту-победителю Bank of Baku в сфере малого кредитования в торжественной обстановке был вручен дополнительный подарочный пакет: пластиковая карта MC Gold сроком на 1 год (без необходимости выплаты суммы страхового взноса и оплаты услуги), возможность бесплатного присоединения к службам SMS Banking на 6 месяцев и Internet Banking сроком на 1 год.

Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, Bank of Baku постоянно работает над развитием линейки продуктов и повышением качества обслуживания, вместе с тем, продолжает свою успешную деятельность в сфере кредитования малого бизнеса. Сумма кредитов, предлагаемых в настоящее время Bank of Baku для малого бизнеса, составляет 300 – 30 000 долларов США или манатных эквивалентов, процентная ставка – начиная от 25% годовых. В целом, по данным на сегодняшний день, за период своей деятельности Bank of Baku выделил более 300 млн AZN в разной валюте на кредитование бизнес-субъектов. Наряду с кредитами для малого бизнеса, Bank o Baku предлагает потенциальным клиентам кредиты для среднего бизнеса в размере 30 000 - 300 000 долларов США, а также крупные бизнес-кредиты на более выгодных условиях для корпоративных клиентов. В этом направлении банк тесно сотрудничает с Европейским Банком Реконструкции и Развития, Азиатским Банком Развития, Национальным фондом помощи предпринимательству Азербайджана, Германо-Азербайджанским фондом.

Отметим, что сегодня функционирует 16 филиалов Bank of Baku по Азербайджану.




ANS