<b>Снег в Азербайджане будет идти 18-20 декабря</b>

<b>Снег в Азербайджане будет идти 18-20 декабря</b>
Снег в Азербайджане будет идти 18-20 декабря В ближайшие три дня на территории республики сохранится холодная погода, возможны осадки. По сообщению синоптиков, 18 - 20 декабря ожидается снег.

По прогнозам синоптиков, 18 декабря в ночные и утренние часы в западных районах республики ожидается туман, в восточных районах возможен снег. Ветер западный, температура воздуха днем 2-5 градусов тепла, ночью до 4 градусов мороза. В горных районах днем температура 5 градусов ниже нуля, а ночью до -7-12 гр. мороза.

19-20 декабря временами ожидается дождь, местами переходящий в снег, временами ожидается усиление западного ветра. Температура воздуха днем 0-5 градусов тепла, а ночью - 0-5 гр. мороза. В горных районах днем 1-6 градусов мороза, ночью до минус -13.


18 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове будет наблюдаться переменная облачность, в вечерние и ночные часы местами снег, ветер северо - западный, северный. Днем температура 2-5 градусов тепла, ночью до 4 градусов мороза.

19 декабря переменная облачность, преимущественно без осадков. Однако в ночь на 19 декабря в некоторых местах выпадет слабый снег. Ветер северный с усилением в дневные часы. Днем температура воздуха 2-6 градусов тепла, ночью 0-2 мороза. На дорогах ожидается гололедица.

20 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, ночью и днем местами возможен снег, ветер северный с усилением днем. Столбик термометра днем поднимется до 5 градусов выше нуля, ночью же опустится до минус 4. Роя Рафиева.


ANS-PRESS


Архив:

Снег в Баку - Фотосессия